Фан-клуб группы LUMEN


Заведи себе почтовый ящик ник@all-lumen.ru прямо сейчас!
  Регистрация  |  Войти

Новости
альбом МИР -трэклист альбома и послушать или скачать !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Эмилия ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2008, 19:53 Москва, 29.11.2008
GorSHOK, Zaandr, ребят, у меня с видео глюки какие-то, мне очень жаль, но не получится вам показать(((

вот ещё фото в моей обработке


а это ну ооочень красивые фото, профессиально сделанные, в общем, enjoy!!
Ещё фото с концерта Люмен, не мои, просто очень красивые!






ImmorTaL,
1.12.2008, 13:20 Москва, 29.11.2008


Позавчера получила максимальную дозу счастья за последние три месяца.
В 19.23 настало то мгновение, которое я ждала с трепетом уже два с половиной месяца; мы с Катей стояли на ступеньке лестницы, ведущей к нашим местам на 11-ом ряду, и, разинув рты, смотрели на большую сцену МСА Лужей, куда поочередно выходили Дэн, Гарик, Шмель, а потом и сам Тэм. Казалось, от оглушительного визга и крика восторженных фанатов у меня лопнут барабанные перепонки. Прозвучали ударные с таким грохотом, что мы с Катей одновременно выдохнули и промямлили бессмысленное «круто-о-о-о!». Спустя секунду моё сердце билось в такт ударным. Взгляд не отрывался от Тэма, который как всегда был одет просто и без понтов: тёмно- зелёная рубашка с короткими рукавами, чёрные брюки и «тапки» с белоснежными шнурками. Чёрт возьми, его голос сводил меня с ума, я даже не помню, какая именно песня позвучала первой, я просто растворилась в этих мелодичных переливах его голоса… Судорожно достав цифровик, я дрожащими руками пыталась уловить хоть какой-то миг, но качество оставляло желать лучшего и после новой песни (честно, не помню, как она называется, а врать не хочу %) ) бросила это занятие. Они спели почти все песни с «Бури», не было, по-моему, только «Иначе» и «6 миллиардов», ну и, конечно, легендарные песни «Сид и Нэнси», «Государство», «Благовещенск», «Дыши» и др. Правда, к огорчению многих, не было песни «Fuck off». Час пролетел так стремительно, что радостное «Спасибо!» Тэма для меня было равнозначно удару кувалдой по голове О_о Наверное, я выглядела глупо с удивлёнными выпученными глазами, словно блюдца, и разинутым ртом, но другие не растерялись и стали выкрикивать «ещё!!».
И вот они вновь вышли на сцену. Вопли и крики были ещё громче, но теперь и я визжала от восторга. Нас всех ждал потрясающий сюрприз: группа приготовила несколько старых песен в акустике! «Мечта», «Небеса», «Между строчек», «Навсегда», но больше всего меня поразила «Синяя птица». Глаза застилала пелена слёз, но на губах появилась улыбка…Благодарная, от всей души я говорила им мысленно «спасибо» за то, что они пробуждают во мне столько чувств.. Да и не только во мне! Когда они играли песню «Между строчек» на всех лицах порхала теплая улыбка, а на танцполе зажгли «мини-салюты», все обнялись и подпевали любимой группе; наша же трибуна вся сияла бенгальскими огнями. Было так красиво и легко, атмосфера соответствовала девизу группы «Человек человеку свет!»
Любовь к их музыке, к божественному голосу Тэма, мелодичным звукам гитары Гарика, ритмичному темпу ударных Дэна и ревущей бас-гитары Шмеля живёт во мне уже полтора года и будет жить как минимум столько же. Вечер 29 ноября вселил в меня много-много светлых чувств: радость, счастье и лёгкую грусть из-за того, что всё так быстро закончилось…
Lumen, спасибо вам за всё, вы помогаете жить, вселяя светлую надежду на лучшее.

Простите за качество, я далеко сидела ^^










И Ещё пара фоток ^^



Есть ещё и видео)
ImmorTaL,
15.11.2008, 15:30 Аниме
White, видимо они выпили портвейн 777, когда смотрели всё это хДДД drinks.gif

maksim2204, ну да))))мя согласен полностью))
White,
16.7.2008, 21:00 Фотографии
2ImmortaL
Ня, последняя фота такая милая, просто прелесть^^


На Октябрьской

В заброшке в Сокольниках



Таг, кто хочет позырить фоточки заброшенного здания, сюда, выложила на этом форуме:
фоточки из заброшки

А если всё полностью хотите позырить, то прошу сюда, вконтакт crazy.gif
заброшка вконтакте ^^
ImmorTaL,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57