Фан-клуб группы LUMEN


Заведи себе почтовый ящик ник@all-lumen.ru прямо сейчас!
  Регистрация  |  Войти

Новости
альбом МИР -трэклист альбома и послушать или скачать !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Москва, 29.11.2008, Лужники, иеее^^
Эмилия
сообщение 1.12.2008, 13:20  Эмилия
Сообщение #1


Нелепое чудо
Иконка группы

Группа: Созидатели Тем
Сообщений: 132
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 58
Отблагодарили: 4 раз(а)





Позавчера получила максимальную дозу счастья за последние три месяца.
В 19.23 настало то мгновение, которое я ждала с трепетом уже два с половиной месяца; мы с Катей стояли на ступеньке лестницы, ведущей к нашим местам на 11-ом ряду, и, разинув рты, смотрели на большую сцену МСА Лужей, куда поочередно выходили Дэн, Гарик, Шмель, а потом и сам Тэм. Казалось, от оглушительного визга и крика восторженных фанатов у меня лопнут барабанные перепонки. Прозвучали ударные с таким грохотом, что мы с Катей одновременно выдохнули и промямлили бессмысленное «круто-о-о-о!». Спустя секунду моё сердце билось в такт ударным. Взгляд не отрывался от Тэма, который как всегда был одет просто и без понтов: тёмно- зелёная рубашка с короткими рукавами, чёрные брюки и «тапки» с белоснежными шнурками. Чёрт возьми, его голос сводил меня с ума, я даже не помню, какая именно песня позвучала первой, я просто растворилась в этих мелодичных переливах его голоса… Судорожно достав цифровик, я дрожащими руками пыталась уловить хоть какой-то миг, но качество оставляло желать лучшего и после новой песни (честно, не помню, как она называется, а врать не хочу %) ) бросила это занятие. Они спели почти все песни с «Бури», не было, по-моему, только «Иначе» и «6 миллиардов», ну и, конечно, легендарные песни «Сид и Нэнси», «Государство», «Благовещенск», «Дыши» и др. Правда, к огорчению многих, не было песни «Fuck off». Час пролетел так стремительно, что радостное «Спасибо!» Тэма для меня было равнозначно удару кувалдой по голове О_о Наверное, я выглядела глупо с удивлёнными выпученными глазами, словно блюдца, и разинутым ртом, но другие не растерялись и стали выкрикивать «ещё!!».
И вот они вновь вышли на сцену. Вопли и крики были ещё громче, но теперь и я визжала от восторга. Нас всех ждал потрясающий сюрприз: группа приготовила несколько старых песен в акустике! «Мечта», «Небеса», «Между строчек», «Навсегда», но больше всего меня поразила «Синяя птица». Глаза застилала пелена слёз, но на губах появилась улыбка…Благодарная, от всей души я говорила им мысленно «спасибо» за то, что они пробуждают во мне столько чувств.. Да и не только во мне! Когда они играли песню «Между строчек» на всех лицах порхала теплая улыбка, а на танцполе зажгли «мини-салюты», все обнялись и подпевали любимой группе; наша же трибуна вся сияла бенгальскими огнями. Было так красиво и легко, атмосфера соответствовала девизу группы «Человек человеку свет!»
Любовь к их музыке, к божественному голосу Тэма, мелодичным звукам гитары Гарика, ритмичному темпу ударных Дэна и ревущей бас-гитары Шмеля живёт во мне уже полтора года и будет жить как минимум столько же. Вечер 29 ноября вселил в меня много-много светлых чувств: радость, счастье и лёгкую грусть из-за того, что всё так быстро закончилось…
Lumen, спасибо вам за всё, вы помогаете жить, вселяя светлую надежду на лучшее.

Простите за качество, я далеко сидела ^^










И Ещё пара фоток ^^



Есть ещё и видео)


Сообщение отредактировал Эмилия - 1.12.2008, 13:21


Отблагодарили:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaandr
сообщение 1.12.2008, 19:16  Zaandr
Сообщение #2


Идущий во тьме
Иконка группы

Группа: Главный Хранитель
Сообщений: 399
Регистрация: 12.9.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1
Отблагодарили: 19 раз(а)



отлично, отлично и видео и видео ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GorSHOK
сообщение 2.12.2008, 14:03  GorSHOK
Сообщение #3


В поисках рифмы
Иконка группы

Группа: Хранитель
Сообщений: 348
Регистрация: 29.9.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 497
Отблагодарили: 37 раз(а)



Суперские фотки, и видио ложи сюда)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эмилия
сообщение 5.12.2008, 19:53  Эмилия
Сообщение #4


Нелепое чудо
Иконка группы

Группа: Созидатели Тем
Сообщений: 132
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 58
Отблагодарили: 4 раз(а)



GorSHOK, Zaandr, ребят, у меня с видео глюки какие-то, мне очень жаль, но не получится вам показать(((

вот ещё фото в моей обработке


а это ну ооочень красивые фото, профессиально сделанные, в общем, enjoy!!
Ещё фото с концерта Люмен, не мои, просто очень красивые!








Отблагодарили:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoName_emaNoN
сообщение 12.12.2008, 7:29  NoName_emaNoN
Сообщение #5


Бабочка
*

Группа: Жители
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2008
Из: Россия, г. Екатеринбург
Пользователь №: 563
Отблагодарили: 0 раз(а)



Классно! Ваще клёво! У меня были такие же чувства на концерте и после, где-то недели полторы!)) Фото, к сожалению, сделать не смог((, но было всё как и на других концертах группы: 100% выкладка группы, большая доза адреналина в крови, и ААААА!!! Всё клёва и зашибись!!! :-) И тоже был не большой аккустический блок :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evil_genius
сообщение 1.1.2009, 8:20  evil_genius
Сообщение #6


Одной крови
****

Группа: Жители
Сообщений: 478
Регистрация: 1.1.2009
Из: города-героя Мурманска
Пользователь №: 775
Отблагодарили: 21 раз(а)



Фото можно поискать на официальном сайте..
Мда, а я был на концерте в Мурманске, это был последний концерт Бури.. Так офигенно было, горло болело дня три-четыре, эмоции офигенные..... А от нас они поехали прямиком играть питерские и московский.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurets
сообщение 2.1.2009, 23:36  yurets
Сообщение #7


Нелепое чудо
****

Группа: Жители
Сообщений: 796
Регистрация: 24.12.2008
Из: Зюзлики
Пользователь №: 764
Отблагодарили: 16 раз(а)



Цитата(evil_genius @ 1.1.2009, 8:20) *
Фото можно поискать на официальном сайте..


На оф. сайте крупноплановых фоток нет, только подготовка к концерту и сам концерт, снятый издали. Лучше поискать в инете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImmorTaL
сообщение 11.1.2009, 19:47  ImmorTaL
Сообщение #8


Stewie
Иконка группы

Группа: Хранитель
Сообщений: 790
Регистрация: 14.9.2007
Из: вращенец
Пользователь №: 3
Отблагодарили: 17 раз(а)



Эмилия, спасибо большущее! просто офигенно всё! Твой отчёт спровоцировал мурашки по моему телу ^_^ спс give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:15