Фан-клуб группы LUMEN


Заведи себе почтовый ящик ник@all-lumen.ru прямо сейчас!
  Регистрация  |  Войти

Новости
альбом МИР -трэклист альбома и послушать или скачать !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Any ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.7.2009, 11:49 Рустем Булатов
Значение имени: РУСТАМ, РУСТЕМ - богатырь, герой.

Это люди, которые хорошо делают только то дело, которое им по душе. Это яркие личности, импульсивные, эмоциональные, у них натура лидира. Нервная система Рустама несколько неустойчива, поведение его нередко представляет загадку, никогда не знаешь, что он может выкинуть в следующую минуту. Склонен принимать рискованные решения, что скорее объясняется его смелостью, чем авантюристичностью натуры. Он никогда не испытывает страха перед новым начинанием, незнакомым делом, действуя по правилу: главное — ввязаться в бой. Рустам плохо поддается влиянию, хотя внимательно выслушивает совет друга. Друзьям же у него нет счету, общительность его не знает границ.

Вроде все сходиться )
25.6.2009, 6:25 Одиночество
Кто-то говорит - одиночество возвышает над толпой. (с)

Кто-то считает что, плохо, когда человек один. Недоброе это дело и суета сует. Если упадет он, кто поднимет его? (с)

Лично я вообще не могу одна долго находиться. И даже интернет не спасает. Хожу из угла в угол и незнаю, чем себя занять. Люблю сидеть одна, зная, что в соседней комнате тоже кто-нибудь есть ) Да и вообще мне кажется, что человек по природе своей не может находиться вне общества и жить только для себя. Это какой-то замкнутый круг получается. Т.е. что-то производишь +1 и на себя тратишь -1, в итоге 0. И все осталось на своих местах...

Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
ursa,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:33