Фан-клуб группы LUMEN


Заведи себе почтовый ящик ник@all-lumen.ru прямо сейчас!
  Регистрация  |  Войти

Новости
альбом МИР -трэклист альбома и послушать или скачать !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику GorSHOK ::: Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2009, 17:29 Видео На Песню "вся Вера И Любовь Этого Мира"
Клип сделан. Давайте комментировать. Мне понравился, есть некоторые моменты, но на них внимание особо не стоит обращать. В глаза бросился явны момент когда происходят взрывы и Тем поет, хотя там совершенно другой момент. Ну и президент, думаю, что шрам не к лицу ему...
А в целом хорошо. Можно сказать что первый клип удался, хотя это не первый, но на таком высоком уровне клипов ещё не было.
2.9.2009, 13:54 Ramp 2009
Да, насчёт фанатов меня убивают фанаты Lumen. Очень много тупых, фанатиков, которые орут ВАУУУ, КУУЛЛЛ, хотя не знают что такое государство)))) я падаю постоянно))). А как то давно лет может чуть больше 4 назад. я всем говорил послушайте, группа супер. Всё кричали "говно говно" а теперь большая часть района моего фанатеют от Lumen))) Радует, что я в этом деле первопроходец))
2.8.2009, 13:16 "живые" Обои Lumen
Итак, как то на днях, решил поэкспериментировать с обоями. Решил сделать необычную картинку для рабочего стола. Примерно выглядит так:



Согласен, выглядит обычно. И может быть даже банально. НО. Наведя курсор на "Lumen", происходит следующее:



Ну а если нажать на надпись, будет то, что вы узнаете после того как поставите этот рабочий стол себе.


Ну конечно же просто поставить картинку не выйдет. Небольшая инструкция)))

    1. Скачивайте архив lumendesktop Разрешение монитора 1024X768. Если вас заинтересует сделаю иное.

    2. Распакуйте архив на диске С, чтобы был путь C:\lumendesktop

    3. Убедитесь, что картинки лежат в C:\lumendesktop\images. Проверьте это и перепроверьте еще раз! Иначе рабочий стол отображаться не будет.

    4. В панели Свойства экрана выберите вкладку Рабочий стол. Нажмите кнопку Обзор. Откроется окно обзора файлов. Найдите папку lumendesktop. Внизу вы увидите выпадающее меню Тип файлов. Выберите HTML Documents. В окне станет виден файл lumendesktop. Выберите этот файл. Нажмите кнопку ОК.


Всё. Картинка должна реагировать на мышь. Лампочка должна загореться. Если будут какие либо вопросы. Обращайтесь в эту тему. я попробую помочь. Ну и так же пишите свои впечатления)))


Автор: Горшков "GorSHOK" Кирилл, Специально для all-lumen.ru
DaeN, Gelo,
1.8.2009, 8:09 Lumen И Linkin Park На Одной Сцене DaeN, evil_genius, yurets,
25.7.2009, 13:24 Россия
Давно мы не обсуждали чего то стоящего. Откровенно говоря мы начали маяться дурью. Гугл стал нашим богом, мы говорим по английски русскими буквами, ну и всякое другое. Наше сообщество не для этого было создано.

Вот вам пища для размышления. Наткнулся на 2 интересных видео. Сначала просмотрите это: Ссылка Это заказ правительства, обращение к нам - молодым. Видео на ютубе. В подробностях там я написал о чем видео.

Вот второе видео: Ссылка . Это ответ уже чиновникам.


Комментируем. Смотреть в данном мною порядке. Для того чтобы понять смысл этого поста.
yurets, Светлячок,
28.5.2009, 20:32 Рисунки
(Maria) а в твоих рисунках что то есть! Знаешь, вроде не понятно, потом напоминает абстракцию, а потом как то присматриваешься и есть какое то непонятное ощущение, чего то неизвестного, интересного и непонятного!) В общем классно.
(Maria),
13.5.2009, 6:01 Радиопрезентация Альбома "мир"
13 мая 2009 года в эфире Нашего Радио пройдёт радиопрезентация альбома Мир. Комментарии музыкантов, интересные истории. 13 мая в 22-00 в эфире Нашего Радио.

Ребят, напишите сюда, кто сможет сделать запись этой презентации? У меня не будет возможности послушать в прямом эфире. Кто нибудь сделает?
yurets,
24.3.2009, 8:30 Хроники Записи Нового Альбома
Цитата(nase.ru)
1 марта, в первый день весны группа Lumen приступила к записи нового альбома на студии в Краснодаре. Музыканты запланировали издание альбома на конец апреля, и уже в мае отправятся в новый концертный тур.



Скачать. Часть 1 | 16 марта
Скачать. Часть 2 | 23 марта
Скачать. Часть 3 | 30 марта
Скачать. Часть 4 | 6 апреля
Скачать. Часть 5 | 13 апреля
Скачать. Часть 6 | 20 апреля
Скачать. Часть 7 | 27 апреля
Скачать. Заключительная серия | 12 мая
Обновление каждый понедельник, приятного просмотра. Видео действительно очень интересно посмотреть
ImmorTaL, Maidy, SaTuRn, yurets, Аська, Светлячок,
9.3.2009, 12:40 Аватары группы LUMEN

_______________________

_______________________
evil_genius,
4.3.2009, 12:52 Мои Стихи
Вот свежее, недавно дописал))
Живой
На виске пробивается жилка,
А по венам пульсирует кровь.
Ты услышал, как стукнуло сердце.
Чувствуешь, значит живой.

Лучик солнечный режет глаза.
Ты узнал что такое любовь.
По щеке покатилась слеза.
Чувствуешь, значит живой.

Боль и злоба режут на части,
И от гнева сегодня больной.
Ты идёшь против ветра в ненастье.
Чувствуешь, значит живой.

И когда жить осталось немного,
Проживая последний день свой,
Ты услышал ветра дыханье.
Чувствуешь значит живой
yurets, Аська,
15.2.2009, 21:12 Lumen - Слова

Новая песня группы Lumen прозвучала на Чартовой Дюжене 13 февраля этого года. Качество не ахти (64 кб/с), но по записи можно хорошо понять слова, услышать музыку. Название новой песни - Слова.

PS Впечатления у меня остались отличные от этой записи. Музыка очень понравилась, в слова пока не вник, но отрывками очень даже рад. Ждём ждём... Если новый альбом будет в таком формате, то мы можем не переживать)


Скачать песню с Депозита
evil_genius, Smile, yurets,
10.2.2009, 14:18 On-line Конференция 12 Февраля
12 февраля состоится онлайн конференция с Lumen на сайте moskva.com. В течении часа, начиная с 13.00 по московскому времени, музыканты будут отвечать на вопросы пользователей. Чтобы оставить свой вопрос для группы нужно зарегистрироваться на сайте, зайти в раздел Конференции (http://conferences.moskva.com/konferentsii/) и выберете тему Группа Lumen

Задавайте только те вопросы, которые негде небыли. Я создавал тему с ответами на некоторые вопросы. И просьба: перечитывайте все вопросы, чтобы не писать одно и тоже)
Demia, ImmorTaL, Zaandr,
5.1.2009, 20:46 Lumen: Live Или Студийный?
И как вы думаете как я проголосовал?))) (затрудняюсь ответить) ))

Думал я думал и решил (щас буду много писать, но прошу дочитать) : Live или студийный, вот в чем вопрос. Помоему явно выбрать будет тяжеловато по нескольким причинам. Итак, ну начнём с недавнего примера - песня TV no more до появления студийной версии всем нравилось, появился студийник и многие ничали критиковать. Почему? (Щас заварю чай и расскажу) Ну концертный вариант очень эмоционально звучал, очень убедительно и очень круто, а студийная версия (как и все студийные песни) потеряла большую часть эмоций т.к. в студийнике на мой взгляд главное звучание, правильное исполнение, да и люди за пультами и компами эти эмоции умело затирают. Только лирические песни (на мой взгляд) типа : Сколько, Тень, Гореть, Друзья не теряют ничего, они красиво звучать в студийном варианте и в Live.
_______________________

Эх, устал писать слова Студийный и Live, можно сокращу?))) C , L Итак ну основной "+" L я рассказал, перейдём к C. Вот слушая студийные версии очень хорошие, мы слышим их, и осознаём о чем песня, в чем смысл. Порой эмоции могут изменить представление о песни. Не все песни Lumen играет на концертах, здесь студийники приходят на помощ)) Друзья, синяя птица и многие другие песни мы не слышим на концертах, а хотелось бы. Может быть это и есть "+" небольшой, но +.
_______________________

Вобщем переходим к очной ставке (я называю это когда сравниваю 2 предмета в одном абзаце). Мне очень нравится слушать старые песни в новой обработке. Песня успокой меня помните её в С варианте??? Какая та злоба, неравнодушие, внутреннее переживания захлестнули Тема и он уже в судорогах просит успокоить его ( )) ) новая версия сыграная в Б1 в 2007 году. Исполняется тихо и мелодично. Тут уже совсем другие эмоции. Все теже чувства переполняют Тема, но он не кричит уже, потому что понимает что нет смысла, уже от бессилия опускает руки, но все равно просит успокоить его (Это моё понимание этих вариантов) С и L на примере старых песен, их новом звучании помогают понят что волнует ребят сейчас, как они растут.

_______________________

Вот ЭТО я и хотел рассказать, это не такой уж и простой вопрос)) Все примеры которые привел я, основаны на моих чувствах, мыслях, ощущениях. Надеюсь вы дочитали до конца, сделали выводы, буду рад что мои слова будут плодом ваших мыслей, может вы будете против моих слов, кто то за, а у кого то будет точка зрения другая. Дело ваше. Для меня самое главное чтобы это оценили и дочитали))) И сделали выводы))
З.Ы Если прям очень понравилось можете поставить "+" Я не против give_rose.gif

russian.gif Ваш GorSHOK russian.gif
evil_genius, Светлячок,
4.1.2009, 19:51 Мои Стихи
Нужна оценка ваша, что режет слух, что лишнее, вобщем что не понравилось и что понравилось. Какие огрехи, что не так. В основном меня волнует, что не так, что плохо) Но от хороших речей не откажусь)

Мой самый первый стих, писал с эмоциями, период в жизни был такой:
Хочу писать, но не пишу.
Хочу кричать, но не кричу.
Хочу позвать, но ты не слышишь.
Хочу придти, но не приду...

На сердце боль, в душе - заноза
Противоречу сам себе,
И как под действием гипноза
Я рвусь к тебе, хочу к тебе...

Хоть знаю я, что невозможно
Тебя на части разорвать,
Но я хочу чтоб было можно
Тебя лишь только целовать...

А ты с другим, я это знаю,
И я тебя не обвиню
За то что по тебе скучаю,
За то что я тебя люблю...

Хочу поджечь, но спичек нет.
Хочу пропеть, но слов не знаю.
Хочу спросить, но есть ответ.
Хочу светить, но потухаю...

А вот вторая работа:

Всё как обычно

Тихо в квартире. Тихо и грустно.
Солнечный луч светит в окно
Вроде привычно, но как то мне пусто
И в голове моей мыслей полно.

Хочу изменить все, но как, я не знаю.
Тихо доносится музыки крик.
И что то хотелось, но не понимаю,
Всё как обычно, но я не привык

Снега сугробы, Солнечный свет.
Гитара скучает, ручка скрипит
Много вопросов, но где же ответ?
Всё как обычно, но я не привык.

В небо взлететь, в небе парить
Свободой дышать, её ощутить.
Слышать прохожих радостный крик
Всё как обычно, но я не привык.


Хочу встрепенуться и всё поменять
Боль и утрату подальше убрать,
Четыре стены поскарее забыть,
Сердце моё хочет любить...

Я словно уголь, когдато светил
Тепло излучал. но я это забыл
Теперь не умею радостно греть
Теперь потерял яркий свой свет...

Пусто в квартире, голод и скука.
Из сердца доносится яростный крик
Это и есть настоящая мука
Всё как обычно но я не привык...

26.12.08
yurets, Вита,
1.11.2008, 22:02 Ramp 2008 Lumen В Mp 3
MP3 версия выступления Lumen на RAMP 2008. Супер качество. Гонка просто замечательно слушается, всё понятно. В общем наслаждайтесь треками...

Исполнитель: Lumen & A1
Альбом: RAMP 2008 (Lumen)
Год выхода: 11.10.2008
Жанр: русский рок
Количество треков: 4
Качество: 256, const
Размер: 35,4

Треклист песен:
02. Intro
03. Иди в отмах
05. Гонка
07. Государство
09. Небеса (акустика)

Скачать с DepositFiles.com
Frey, Taineken, Светлячок,
13.10.2008, 13:53 Lumen - Гонка
Lumen (2008) - Гонка [RAMP 2008 фан запись]
http://depositfiles.com/files/8716522 , 320 kbps

Так и быть поделюсь, ели надо могу кинуть текст песни smile.gif
UP-e11, Вита,
9.10.2008, 14:33 Обои
http://rapidshare.com/files/152329575/BIG_.jpg.html ВОТ разрешение которое ты просил ;)
evil_genius,
4.10.2008, 12:05 Обои
Вот моя работка, админ добавь плиз в фан арт на сайте smile.gif

Это так, для "ознакомления" Качество не ахти. Если заинтересует залью куда нить чтобы лучьше было
Вита,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:21