Фан-клуб группы LUMEN


Заведи себе почтовый ящик ник@all-lumen.ru прямо сейчас!
  Регистрация  |  Войти

Новости
альбом МИР -трэклист альбома и послушать или скачать !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику evil_genius ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.12.2009, 5:13 Видео На Песню "вся Вера И Любовь Этого Мира"
Блин, саму песню давно не слышал, прям до мурашек)

Ну что про видео, красиво. У президента глаза такие добрые, печальные..) Не 5+, потому что нового-то ничего к песне не добавили, но хорошо, и небо красивое, и как поют тоже порадовало. Цитата очень-очень известная кстати.

И да, Кирилл, если "не до конца понятен песенный текст", это уже диагноз d_coffee.gif Я уже писал где-то про некоторую поверхность большинства текстов с альбома, тут я думаю тоже все ясно)
19.12.2009, 1:50 My Brute
Торибаш.. на компе стоит, правда не получается почти ничего)
19.12.2009, 1:28 Видео Lumen Отличного Качества
whistle3.gif
2.9.2009, 13:01 Ramp 2009
В принципе, можно. И в чем-то будешь прав. Как раз из-за таких людей, которых ты описал и которых, к сожалению, большинство среди поклонников Люмена.

Другой вопрос, что творчество люмов первоначально не было направлено на толпу, в отличие от тех же дженэйров и аматорей. Так что про такие группы как раз вполне можно сказать "в топку мейнстрим". )
2.9.2009, 12:48 Ramp 2009
Твой пост, и в темку про jane air, и будет тебе ответ на твой же вопрос про мейнстрим.
Извиняюсь за оффтоп
9.8.2009, 23:34 Изменим Мир Вместе!
А вот это зря.

Я ж говорил уже о светлых человеческих стремлениях, о которых люди очень любят вытирать ноги.. Так что отказываться от своих идей после пары слов не таких уж и близких тебе людей - последнее дело
DaeN, SaTuRn,
8.8.2009, 8:02 Цeремония Награждения Ramp 2008
лови: [ТЫК]
yurets,
31.7.2009, 23:49 Lumen И Linkin Park На Одной Сцене
ждём-с)
AleAda,
22.7.2009, 15:00 Google - Бог!
Бля, мы так с тобой параноиками станем whistle3.gif
22.7.2009, 3:04 Google - Бог!
Теперь моя порция флуда восхваления, краткий очерк от 21 июля..

Гугл, младший брат нашего форума.


1. Гугл рядом с нами (скромный Гугл).


2. Наблюдательный Гугл.


3. Любознательный Гугл.


4. Поздравляющий Гугл. о_О


P.S.
5. Одобряющий Гугл.)
Down_to_the_sky, yurets, Аська,
21.7.2009, 6:14 Болталка-трепалка
Очередная порция флуда, краткий очерк.. "Гугл, младший брат нашего форума."


1. Гугл рядом с нами (скромный Гугл).


2. Наблюдательный Гугл.


3. Любознательный Гугл.


4. Поздравляющий Гугл. о_О


P.S.
5. Одобряющий Гугл.)
yurets,
20.4.2009, 3:03 Рустем Булатов
Цитата(Blazer @ 19.4.2009, 22:46) *
под его влиянием я бросил все песни которые раньше слушал и тупо начал слухать его песни

значит, для тебя это должен быть ужасный чел.. crazy.gif
22.3.2009, 14:45 Помогите
вот здесь http://depositfiles.com/ru/files/5983781/ вроде должнен быть)
GorSHOK,
13.3.2009, 23:37 [2007 г.] Альбом "Правда?"
написали то, что нужно было вам: всем десяткам человек, кто здесь отписался, и тысячам людей, кто "правду?" любят больше всех.. а раньше писали не для всех, но по-настоящему правильные вещи, касающиеся всех и каждого в отдельности. кто-то здесь уже писал, что тексты стали более конкретизированы, как будто уже прожевали и в рот положили.. раньше надо было только понимать, чувствовать.
и я понимаю, что "правда?" - это то, что они чувствуют сейчас, что их тревожит.. от этого и грустно. я лично жду нового альбома сильнее всех, потому что надеюсь, что это не будет прямое продолжение "правды?", как, например, та же Tv no more..
yurets,
2.2.2009, 15:29 [2007 г.] Альбом "Правда?"
Как сказал Тэм, песня "Гореть" является своеобразным вопросительным знаком в "Правде?".
________________

Что насчет альбома.. Я люблю его, там много классных и любимых песен.. Но я против возвышения этого альбома, восхваления его.
Цитата
самый лучший альбом на данный момент в дискографии группы, песни-бомбы (пока ты спал, иди в отмах, гореть)

Такое ощущение, что люди здесь знают только "Правду", "Государство" с "02(Благовещенск)" (ну да, они же супер-пупер крайне социальные, это ведь всем нравится), и "Сколько" с "Сид и Нэнси" (они ведь известные, все их любят). Но это же ненормально! Я говорю не про всех, но про очень многих. Люди забыли, о чем пел Люмен, о чувствах, о взаимоотношениях, а не о политике.. Восхвалять Правду и только Правду - это то же самое, как доказывать, что Люмен поёт детские песни. На примере песен из "БК". smile.gif

Спасибо за внимание)
yurets,
15.1.2009, 23:18 Аватары группы LUMEN
окей, скоро будет russian.gif

ImmorTaL, clapping.gif !
ImmorTaL,
13.1.2009, 14:24 Рустем Булатов
с Мурманска) щас сюда перезалью

yurets: тексты-то Тэма по большей части

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:02