Фан-клуб группы LUMEN


Заведи себе почтовый ящик ник@all-lumen.ru прямо сейчас!
  Регистрация  |  Войти

Новости
альбом МИР -трэклист альбома и послушать или скачать !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчёты, публикуем свои отчёты с концертов
Zaandr
сообщение 21.3.2008, 20:53  Zaandr
Сообщение #1


Идущий во тьме
Иконка группы

Группа: Главный Хранитель
Сообщений: 399
Регистрация: 12.9.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1
Отблагодарили: 19 раз(а)



Пока публикуем сюда smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chadra
сообщение 5.10.2008, 22:45  chadra
Сообщение #2


Бабочка
*

Группа: Жители
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 523
Отблагодарили: 0 раз(а)



Отсчет с концерта Люмен в жевске (05.10.08)
*до концерта*
С временем начала концерта вышла небольшая непонятка. Запускать в клуб должны были начать в 17.30., а начаться концерт судя по билету должен был в 18.00 а судя по официальному сайту в 19.00.Толпа перед входом была огромная и с каждой минутой народ еще прибывал.Такого я уж точно не ожидала! Уже через 20 минут давки перед входом люди потихоньку стали возникать и мнили себя культурными панками. А еще минут через 40 матерились в голос, и их увы можно понять.Я всерьез опасалась за свою шею и как ни странно на свою торбу) В клуб я попала около 15 минут восьмого. На счастье сразу нашла подругу и мы пошли пробиваться к сцене. Как только мы устроились сбоку (со стороны Гарика) группа незамедлила свой выход на сцену good.gif
*концерт*
Как ни странно меня приятно удивило немалое количество панков(во первых:я причисляю себя к их числу а во вторых это ведь значит что наша субкультура вспомнила свое предназначение! Этому невозможно не порадоваться!).К тому же они исправно подпевали каждой песне good.gif Да еще устроили такую овацию что Тэм после каждой песни благодарил нас! clapping.gif
Точно не помню (то ли после первой, то ли после второй песни) Тэм спросил нас насчет отчетов с концерта в Уфе, читали ли мы их. Насколько я поняла большая часть не в курсе насчет того как прошел вчерашний концерт(4 октября)Тэм сказал что нас ждет много сюрпризов! И это чистая правда! Мы услышали новую песню (Гонка) а сам концерт разделился на 2 части. В первой мы услышали вполне ожидаемые песни с Бури и Дыши(логическим завершением стала песня Гореть) а вторая часть была АКУСТИЧЕСКОЙ! Группа исполнила свою мечту clapping.gif Насколько я помню там были песни: Свобода, Синяя птица, Между строчек, Мечта, Небеса. На концерте я была впервые так что очень поразилась игре Гарика! Тэм тоже показал весь свой голос, очень приятный для моего музыкального слуха))
После последней песни (Небеса), Тэм сказал что то типа: Ребят, давайте сейчас не толкаемся, спокойно разойдемся и встретимся завтра в Музторге на афтограф-сессии.
Жаль я не смогу туда попасть, уезжаю в Питер на каникулы!
КОНЦЕРТ УДАЛСЯ clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:44