Фан-клуб группы LUMEN


Заведи себе почтовый ящик ник@all-lumen.ru прямо сейчас!
  Регистрация  |  Войти

Новости
альбом МИР -трэклист альбома и послушать или скачать !

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Г. Архангельск [10.04.2008], Автор отчета: =Pirate=
.:ЙОПТ:.
сообщение 13.4.2008, 20:43  .:ЙОПТ:.
Сообщение #1


Гад
Иконка группы

Группа: Стражи Света
Сообщений: 381
Регистрация: 14.10.2007
Из: GADЫ
Пользователь №: 27
Отблагодарили: 6 раз(а)



Итак, 10 апреля прошел совершенно незабываемый концерт группы LUMEN в нашем городе Архангельске. Сейчас я попытаюсь как можно лучше и интереснее рассказать вам об этом событии, что крайне трудно, потому что эти чувства и эмоции практически невозможно выразить словами! (Те, кто были на концертах, думаю, меня понимают)

Погода с утра была паршивая, сначала шел крупный снег, потом температура немного повысилась, и пошел дождь. Однако, плохая погода ничуть не повлияла на наше настроение, и мы находились в жадном нетерпении, но до концерта было еще долго, и мы решили погулять по пасмурному Архангельску. Ближе к вечеру на улицах стали появляться небольшие группы неформалов, очевидно, собиравшихся на концерт. Не буду утомлять вас долгими рассказами о наших похождениях и перейду ближе к делу. Итак, начало седьмого вечера. Мы подходим к клубу M-33. Несмотря на то, что до концерта еще достаточно времени, около клуба стояло уже очень много фанов, причем самых разношерстных. Панки в обдолбанных косухах, металлюги с длинными волосами, девчонки-нефоры и даже простые, обычные люди, поклонники Lumen'a, причем некоторые совсем уже взрослые! Вот так то... Ближе к семи часам народ повалил толпами. Со всех сторон к клубу подходили группы фанатов из 10-15 человек, и создавалось впечатление, что они никогда не закончатся! Вот наступил долгожданный момент, когда охранники начали запускать народ внутрь. Народу, как я уже говорил, было дофига, и запускали примерно по 5 человек. Процедура запускания нас в клуб напоминала мне своеобразную репетицию слэма... Что там творилось! Пока нас запускали, толпа успела разделиться на 2 части: левую от двери и правую от двери. Я был в правой половине. Каждый раз, когда двери окрывались для запуска очередной партии фанов, левая и правая стороны противоборствовали за право первыми войти в клуб. Охранники явно не ожидали такого напора smile.gif И вот я внутри. Здесь я должен объяснить вам, что раньше в клуб на концерты не разрешалось проносить фотоаппараты и мобильники, однако в этот раз таких ограничени не было. Может правила изменились, не знаю... Я подошел к посту охраны, расстегнул косуху как можно шире (в кармане косухи лежал фотоаппарат) и дал охраннику облапать себя. Но я совсем не ожидал, что косуху он тоже будет лапать. Раньше охранники не были такими предусмотрительными. И вот он нашарил фотик... "Что у тебя там?"- спросил он. "Где?"- прикинулся я, почуяв неладное. "В кармане!"- прикрикнул на меня охранник, которого я уже явно стал раздражать. И вот я уже полез в карман за фотоаппаратом, очень огорченный тем, что не смогу сделать снимки. Достал, стал протягивать его охраннику, мол, "куда его?". Но охранник лишь посмотрел на фотик и сказал: "Проходи". Вот это я называю "подфортило"! Прохожу, сдаю одежду в гардероб, оставив на себе только джинсы, гады и футболку с Lumen'ом которую я предварительно заказал в интернет-магазине. Прошел проверку билета и начал пробираться к коридору, ведущему в зал. И вот оно... Настроение резко поднялось. Я тут же начал пробираться к самой сцене, и, что самое интересное, это оказалось совсем нетрудно сделать! Начала мы ждали где-то полчаса. Сначала мы всей толпой 4 раза скандировали "LUMEN!!! LUMEN!!!". Но потом, когда ждать уже реально надоело, толпа стала скандировать очень своеобразную фразу... "ЗА*БАЛОСЬ ЖДАТЬ!!! ЗА*БАЛОСЬ ЖДАТЬ!!!"- орали фанаты. Выглядело очень эффектно! smile.gif И вот наконец, под бурные овации своих поклонников, вышла на сцену группа LUMEN. Тэм с очень серьезным и сосредоточенным лицом (это вы можете видеть на первой фотогафии) подошел к пульту. И вот начало концерта... Вот Гарик заканчивает Intro, и ребята начинают "Иди в отмах". После песни Тэм говорит: "Здравствуйте! Сегодня мы сыграем для вас не совсем обычную программу. Большинство из этих песен вошли в альбом "Буря", некоторые войдут в новый альбом". И вот пошло рубилово-мочилово... Ребята играли такие песни, как "Сколько?", "Дыши", "Сид и Нэнси", "Иначе!", "Хамелеон", "С4", "Пока ты спал", новые песни "Осеннее небо" и "TV No More". Еще был такой момент: Тэм после долгих просьб толпы все-таки дал фанам бутылку с водой, которую тут же внаглую взял парень двухметрового роста, поднял над собой и начал ловить ртом воду. Все скакали вокруг него, пытаясь отобрать бутылку, но безуспешно... Но какой русский фан сдается?! Вот и я не сдался! Немного усилий - и я выхватил у парня бутылку с водой. Попить успел буквально 2 капли, потому что на моей руке с бутылкой тут же повисли разъяренные фанатки (я то не 2 метра ростом!), и, по рассказам моего друга, я тут же исчез в толпе. Однако, к счастью, ничего страшного не произошло, я не упал, и вскоре восстановил свое положение возле сцены. Потом, в паузе между песнями, Тэм произнес следующие слова: "Друзья! Мы здесь, вобщем-то, в гостях... И, чтобы не возникало каких-то недоразумений, конфликтов и прочих неприятных вещей, я прошу вас вести себя уравновешенно. Я не знаю правил этого клуба, но, думаю, их нужно соблюдать. Только что из зала вышел молодой человек. Очень жаль." Тогда я подумал: "И все-таки, несмотря на небольшой возраст, он мудрый человек!" И вот концерт близится к своему завершению... Тэм говорит: "Друзья! Вот и подошел к концу наш концерт, мы сыграли уже практически все, что хотели...". Дальше, в завершение концертной программы, ребята сыграли песню "Гореть". После этой песни Тэм произнес: "Спасибо вам, друзья, за отличный концерт, спасибо! Я надеюсь, что мы еще не раз увидимся с вами! Пока!" И вот ребята уходят за кулисы... Но мы даже и не думали сдаваться! Примерно минут 10 мы скандировали: "ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!". И вот, под визги и ор толпы ребята вновь выходят на сцену. Тэм произносит: "Время от времени мы созваниваемся с домом. И каждый раз мы с нетерпением ждем того момента, когда вновь сможем увидеть лица родных, близких, любимых людей. Об этом мы сейчас и споем." Ребята сыграли новую версию "С небес на землю". В конце концерта Тэм сказал: "Друзья! Сегодня у нас необычный концерт. Дело в том, что у Гарика сегодня День рождения!" Толпа дружно поздравила Гарика, ребята обнялись, поклонились, Тэм попрощался, во второй раз поблагодарив толпу за отличный концерт, и парни удалились. На этот раз уже совсем. Выходя из зала я обнаружил, что весь сырой насквозь, джинсы и футболка прилипают к мокрому телу. На душе была невероятная эйфория.
Выйдя на улицу, я увидел, что на входной двери клуба было выдавлено стекло. И без объяснений понятно, что это сделала толпа, когда, при запуске в клуб, наше терпение было уже на исходе. Возбужденные фанаты еще долго стояли на крыльце клуба и обсуждали прошедшее зрелище. Все обсужали свои темы: кто говорил о слэме, кто о том, как отрывались ребята, кто о том, как быстро пролетел концерт... Но одно было понятно: у всех осталось неизгладимое впечатление от концерта и родилось желание непременно прийти на следующий.

Фотографии - в следующем посте.


© =Pirate=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.:ЙОПТ:.
сообщение 13.4.2008, 20:45  .:ЙОПТ:.
Сообщение #2


Гад
Иконка группы

Группа: Стражи Света
Сообщений: 381
Регистрация: 14.10.2007
Из: GADЫ
Пользователь №: 27
Отблагодарили: 6 раз(а)



Вот часть тех снимков, которыые мне удалось сделать:

Начало концерта



Гарик


Тэм




Он всего себя отдает толпе


Денис на песне "Сколько?"




Ммм... Интересная фотография, не правда ли? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.:ЙОПТ:.
сообщение 13.4.2008, 20:48  .:ЙОПТ:.
Сообщение #3


Гад
Иконка группы

Группа: Стражи Света
Сообщений: 381
Регистрация: 14.10.2007
Из: GADЫ
Пользователь №: 27
Отблагодарили: 6 раз(а)



Фотографии, часть 2





Гарик зажигает




Вот это я называю "удачная фота"!


Красава!


Обсуждение... чего-то smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasqda
сообщение 13.4.2008, 21:00  pasqda
Сообщение #4


Одной крови
****

Группа: Жители
Сообщений: 275
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 186
Отблагодарили: 2 раз(а)



отчет cупер ) , и вообще (я так просто к слову) на выезде намного веселей girl_flag_of_truce.gif
кстате После песни Тэм говорит: "Здравствуйте! Сегодня мы сыграем для вас не совсем обычную программу. Большинство из этих песен вошли в альбом "Буря", некоторые войдут в новый альбом" он тоже говорил , бутылку тоже бросал гдето на половине концерта со словами "Только поделитесь" , а ну да конешно была супер баня так все и поделились)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaandr
сообщение 13.4.2008, 21:01  Zaandr
Сообщение #5


Идущий во тьме
Иконка группы

Группа: Главный Хранитель
Сообщений: 399
Регистрация: 12.9.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1
Отблагодарили: 19 раз(а)



круто, завтро всё разместим на сайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
operkot
сообщение 14.4.2008, 23:34  operkot
Сообщение #6


Бабочка
*

Группа: Жители
Сообщений: 16
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 119
Отблагодарили: 3 раз(а)



С небес на землю не снимал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коп@й
сообщение 15.4.2008, 10:21  Коп@й
Сообщение #7


Одной крови
****

Группа: Жители
Сообщений: 333
Регистрация: 5.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 85
Отблагодарили: 4 раз(а)



Фотки прикольные))))
А у нас все делились smile.gif Зато у нас на бис не выходили(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImmorTaL
сообщение 18.4.2008, 12:35  ImmorTaL
Сообщение #8


Stewie
Иконка группы

Группа: Хранитель
Сообщений: 790
Регистрация: 14.9.2007
Из: вращенец
Пользователь №: 3
Отблагодарили: 17 раз(а)



Отличный отчёт!!! girl_flag_of_truce.gif всегда знал, что ты хорошо пишешь! И фоты, кстати, тоже окуенные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.:ЙОПТ:.
сообщение 20.4.2008, 12:02  .:ЙОПТ:.
Сообщение #9


Гад
Иконка группы

Группа: Стражи Света
Сообщений: 381
Регистрация: 14.10.2007
Из: GADЫ
Пользователь №: 27
Отблагодарили: 6 раз(а)



Цитата(ImmorTaL @ 18.4.2008, 13:35) *
Отличный отчёт!!! girl_flag_of_truce.gif всегда знал, что ты хорошо пишешь! И фоты, кстати, тоже окуенные!


ImmorTaL, спасибо, стараюсь! rolleyes.gif
Фоты трудно было делать... Но ничего, вроде получились! jester.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.:ЙОПТ:.
сообщение 3.5.2008, 15:57  .:ЙОПТ:.
Сообщение #10


Гад
Иконка группы

Группа: Стражи Света
Сообщений: 381
Регистрация: 14.10.2007
Из: GADЫ
Пользователь №: 27
Отблагодарили: 6 раз(а)



Дополнительно



Сообщение отредактировал =Pirate= - 1.7.2008, 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apofis
сообщение 4.5.2008, 22:53  Apofis
Сообщение #11


Одной крови
Иконка группы

Группа: Стражи Света
Сообщений: 572
Регистрация: 17.9.2007
Из: Таких дома не ждут...
Пользователь №: 12
Отблагодарили: 6 раз(а)



хорошая статья, и диалог у них хорошим получился, а как приятно читать ответы Тэма поистине думающий и мудрый человек !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.:ЙОПТ:.
сообщение 11.6.2008, 20:43  .:ЙОПТ:.
Сообщение #12


Гад
Иконка группы

Группа: Стражи Света
Сообщений: 381
Регистрация: 14.10.2007
Из: GADЫ
Пользователь №: 27
Отблагодарили: 6 раз(а)



Отыскал фоту с этого концерта, кто-то снимал сверху, с балкончика... Нашел в толпе свою руку crazy.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:21